Санкт-Петербургская городская организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
19 августа 2020
Завершился этап обучения Российско-Китайского молодежного бизнес инкубатора
18 августа завершился этап образовательной программы Российско-Китайского молодежного бизнес инкубатора.

12 участников из Санкт-Петербурга прошедшие отбор, посетили Москву с целью получения новых навыков и знаний по развитию бизнеса с Китаем
Участники  получили необходимые практические знания и навыки по направлениям финансовый менеджмент, управление проектами, управление рисками, лидерство, деловое общение, презентация. Также были организованы круглые столы с предпринимателями Москвы, где участники смогли задать вопросы по своим направлениям.
К участию в обучающих мероприятиях были приглашены ведущие российские эксперты.

Также частники посетили Форум молодых управленцев "20.20". Форум молодых управленцев посетил Руководитель Федерального агентства по делам молодежи Александр Бугаев, с торжественным словом выступил Уполномоченный при Президенте России по защите прав предпринимателей Борис Титов, проректор Академии труда и социальных отношений Рожков Владимир.

Александру Антоненко участнику из Санкт-Петербурга выпала уникальная возможность задать вопрос Уполномоченному при Президенте России по защите прав предпринимателей Борису Титову по теме развития мусороперерабатывающего завода. Борис Юрьевич пообещал ознакомиться с предложением Александра Антоненко.

Продолжение обучающих курсов пройдет в Санкт-Петербурге с октября по ноябрь 2020 года.
Вступай в РСМ!